Администрация МО Ясненский район Оренбургской области - Избирательные участки
Главная Вход Регистрация
Воскресенье, 19.11.2017, 00:20
Администрация МО
Ясненский район
Меню сайта
КНИГА отзывов
Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
БАННЕРЫ

Праздники сегодня
Наши опросы
Оцените работу администрации
Всего: 67

СТАТИСТИКА
Flag Counter
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Избирательные участки ТИК Ясненского района

Приложение 1
к решению территориальной избирательной комиссии
от 26 марта 2013г. № 36/150
СОСТАВ
участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1850-1870
№ пп Фамилия, имя, отчество члена комиссии с правом решающего голоса Год рождения Образование
Кем выдвинут(а)
1 2 3 4
5
№1850
1. Анацкая Нина Васильевна 1959 среднее специальное собранием избирателей п.Кумак Ясненского района
2. Елемесова Умитбике Байдавлетовна 1947 неполное среднее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Морозов Владимир Ильич 1953 среднее техническое Оренбургским региональным отделением ЛДПР
4. Сисанова Жанслу Базаровна 1966 высшее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
5. Ярмухаметова Тамара Фёдоровна 1945 высшее собранием избирателей п.Кумак Ясненского района
№1851
1. Дужасарова Айнагуль Лаековна 1979 высшее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Дюсембаева Гульнара Батырхановна 1970 среднее техническое оренбургским региональным отделением ЛДПР
3. Касьянов Анатолий Николаевич 1956 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
4. Клецкая Лариса Викторовна 1970 высшее собранием избирателей с.Акжарское Ясненского района
5. Панасенко Марина Владимировна 1977 среднее профессиональное Ясненским отделением КПРФ
№1852
1. Альмухамбетова Мырзабике Бакытжановна 1965 среднее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
2. Альмухамбетов Алеаскар Жагалтаевич 1965 неполное среднее  местным отделением Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Антышева Юлия Николаевна 1984 среднее профессиональное собранием избирателей п.Рассвет Ясненского района
4. Бисенова Дариха Аяпбергеновна 1958 среднее Ясненским отделением КПРФ
5. Бисембаева Майра Сагынтаевна 1962 неполное среднее собранием избирателей п.Рассвет Ясненского района
№1853
1. Жангунисова Кунслу Орынбасаровна 1970 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
2. Жылкибаев Тлегем Жумагазыевич 1964 среднее специальное собранием избирателей п.Каракульский Ясненского района
3. Качкарёва Нина Михайловна 1954 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Панасенко Светлана Викторовна 1964 среднее специальное собранием избирателей п.Каракульский Ясненского района
5. Хохлова Надежда Ивановна 1949 среднее специальное Ясненским отделением КПРФ
№1854
1. Кравченко Татьяна Ивановна 1958 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2. Искакова Елена Михайловна 1966 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
3. Оснач Наталья Вадимовна 1967 среднее профессиональное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
4. Петрова Ольга Александровна 1979 высшее Ясненским отделением КПРФ
5. Семёнова Лариса Михайловна 1971 среднее профессиональное собранием избирателей п.Веселовский Ясненского района
№1855
1. Баекенова Ильза Темуровна 1964 среднее профессиональное Ясненским отделением КПРФ
2. Избастенов Алмат Успанович 1989 среднее профессиональное собранием избирателей п.Садовый Ясненского района
3. Избастенова Бахитжамал Салыковна 1963 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Тауманова Балагул 1954 среднее собранием избирателей п.Садовый Ясненского района
5. Фаррахова Мария Фридриховна 1951 неполное среднее собранием избирателей п.Садовый Ясненского района
№1856
1. Алексеева Наталья Николаевна 1968 среднее специальное собранием избирателей с.Еленовка Ясненского района
2. Аманкулова Елена Мрзакановна 1973 среднее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
3. Кенжебаева Анара Трошевна 1984 среднее специальное собранием избирателей с.Еленовка Ясненского района
4. Кенжегалиева Асима Ситкуловна 1963 среднее профессиональное Ясненским отделением КПРФ
5. Манауова Жадра Судаукасовна 1977 среднее специальное собранием избирателей с.Еленовка Ясненского района
6. Мухтарбаева Майрагуль Сагинбаевна 1981 среднее профессиональное собранием избирателей с.Еленовка Ясненского района
7. Серебрякова Галина Борисовна 1960 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№1857
1. Дусалинова Сагира Алимжановна 1959 среднее Оренбургским региональным отделением ЛДПР
2. Лезова Жанслу Магомбетовна 1956 неполное среднее собранием избирателей с.Верхний-Киембай Ясненского района
3. Нуркенова Кунжан Зивадиновна 1975 среднее Ясненским отделением КПРФ
4. Тюлегенова Калима Урымбасаровна 1965 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Тюлегенова Нурсылу Урымбасаровна 1963 среднее профессиональное собранием избирателей с.Верхний-Киембай Ясненского района
№1858
1. Батанова Бибикуль Алдабергеновна 1967 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
2. Бурумбаева Айгульсин Шамшалиевна 1968 среднее техническое Оренбургским региональным отделением ЛДПР
3. Искалиева Елена Васильевна 1964 высшее собранием избирателей с.Котансу Ясненского района
4. Тлекпаева Гульзада Булатовна 1969 высшее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Туменбаева Уразбике Жакслыковна 1972 среднее Ясненским отделением КПРФ
№1859
1. Канибаева Гульназ Маратовна 1983 среднее специальное юридическое Ясненским отделением КПРФ
2. Коба Оксана Викторовна 1976 среднее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
3. Коба Асия Амировна 1961 высшее Оренбургским региональным отделением ЛДПР
4. Мурсалимова Рясимя Карибулловна 1964 высшее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Утегенова Ольга Васильевна 1984 среднее профессиональное собранием избирателей с.Керуембай Ясненского района
№1860
1. Алмагамбетова Жанна Сапаргалиевна 1976 высшее собранием избирателей п.Комарово Ясненского района
2. Жулдаякова Айгуль Амангильдовна 1970 высшее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Кунаккужинова Кадиша Жеткергеновна 1969 высшее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
4. Нурпеисова Гульдарайхан Аубакировна 1963 среднее специальное собранием избирателей п.Комарово Ясненского района
5. Уралбаев Бахтияр Багдаулетович 1987 высшее собранием избирателей МОБУ «Комаровская СОШ им.В.М.Устиченко»
6. Утегенова Динара Избасаровна 1981 высшее юридическое Оренбургским региональным отделением ЛДПР
7. Утегенова Ирина Станиславовна 1981 среднее специальное собранием избирателей п.Комарово Ясненского района
№1861
1. Дарбаева Гайни Кунакбаевна 1955 среднее специальное собранием избирателей с.Тыкаша Ясненского района
2. Жаймухамедова Менсулу Жанабловна 1971 среднее специальное местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Казбаева Акзира Аубакировна 1962 среднее профессиональное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
4. Нурмухамедова Дара Амангельдыевна 1969 высшее собранием избирателей с.Тыкаша Ясненского района
5. Тарновская Тамара Петровна 1960 среднее специальное собранием избирателей с.Тыкаша Ясненского района
№1862
1. Жинкулова Айсара Мухтаровна 1959 высшее собранием избирателей с.Ореховка Ясненского района
2. Коваленко Лидия Павловна 1960 среднее специальное собранием избирателей с.Ореховка Ясненского района
3. Коваленко Любовь Николаевна 1964 среднее собранием избирателей с.Ореховка Ясненского района
4. Кунжариков Кайрат Куанышевич 1979 среднее собранием избирателей с.Ореховка Ясненского района
5. Рахимов Ержан Амангельдович 1971 среднее техническое местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
№1863
1. Есенова Наталья Владимировна 1979 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
2. Избасарова Акжанай Жумабековна 1963 среднее специальное собранием избирателей администрации МО Новосельский сельсовет
3. Леер Любовь Фёдоровна 1965 профессионально-техническое собранием избирателей п.Новосельский Ясненского района
4. Малбагарова Зарина Насржановна 1990 среднее профессиональное собранием избирателей п.Новосельский Ясненского района
5. Мухаметгалиев Жанслык Асайевич 1966 среднее специальное неполное высшее местным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Нуркатова Галина Тельмановна 1955 среднее специальное собранием избирателей ООО «Целинный» Ясненского района
7. Тажентаева Салтанат Канатбаевна 1975 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
№1864
1. Близнюк Юлия Георгиевна 1983 среднее специальное собранием избирателей МОБУ «ООШ №1»
2. Веселова Мария Ивановна 1946 среднее Ясненским отделением КПРФ
3. Голованова Антонина Васильевна 1958 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
4. Дужасарова Гульсара Лаековна 1972 высшее собранием избирателей ГАОУ НПО ПЛ-43
5. Кажаева Елена Евгеньевна 1973 высшее собранием избирателей ООО «ГКУ»
6. Кугаева Зару Карашаевна 1961 среднее техническое Оренбургским региональным отделением ЛДПР
7. Макарова Ольга Генриховна 1959 высшее собранием избирателей МОБУ «ООШ №1»
8. Сесёлкина Елена Анатольевна 1968 среднее специальное собранием избирателей МДОАУ №4 д/с "Золушка"
№1865
1. Александров Александр Валерьевич 1975 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
2. Альмурзеева Айтбике Буранбаевна 1952 высшее Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
3. Башманова Любовь Михайловна 1958 среднее специальное собранием избирателей МОБУ «СОШ №3»
4. Коновалова Алёна Владимировна 1982 среднее профессиональное собранием избирателей МОБУ «СОШ №3»
5. Попова Людмила Анатольевна 1969 высшее Ясненским отделением КПРФ
6. Самсонова Светлана Владимировна 1968 среднее специальное собранием избирателей ООО «ГКУ»
7. Смолянина Юлия Геннадьевна 1963 среднее специальное собранием избирателей МОБУ «СОШ №3»
8. Фёдорова Наталья Алексеевна 1965 среднее специальное собранием избирателей МОБУ «СОШ №3»
9. Холодилина Марина Николаевна 1969 среднее специальное собранием избирателей МОБУ «СОШ №3»
10. Шпортун Светлана Алексеевна 1967 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
№1866
1. Баландина Елена Николаевна 1955 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
2. Карюкова Екатерина Сергеевна 1987 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
3. Ковальчук Галина Станиславовна 1958 высшее собранием избирателей УСЗН
4. Махмутова Земфира Бакидажновна 1949 н.высшее Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
5. Никоноренко Ольга Васильевна 1957 среднее собранием избирателей по месту жительства
6. Олейникова Светлана Владимировна 1975 высшее собранием избирателей ООО «ГКУ»
7. Селезнёва Лариса Анатольевна 1971 среднее специальное собранием избирателей МБУК «ЯМЦБС»
8. Смирнова Евгения Сергеевна 1957 среднее специальное собранием избирателей МБУК «ЯМЦБС»
9. Харитонова Ирина Александровна 1956 высшее собранием избирателей МОАУ «СОШ №2»
10. Ярыжнова Галина Евгеньевна 1960 среднее специальное Ясненским отделением КПРФ
№1867
1. Баймагамбетова Маржан Кубисовна 1960 высшее собранием избирателей МОБУ ДОД «ДЮЦ»
2. Бртаева Зиба Барлыковна 1970 среднее специальное собранием избирателей МБУЗ «ЯЦРБ»
3. Волкова Наталья Павловна 1973 высшее собранием избирателей ООО «ГКУ»
4. Ворфоломеева Татьяна Николаевна 1961 среднее профессиональное собранием избирателей МБУЗ «ЯЦРБ»
5. Добровольская Марина Викторовна 1963 среднее специальное Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6. Есенгильдина Айнагуль Жаксылыковна 1983 среднее специальное собранием избирателей МБУЗ «ЯЦРБ»
7. Жданова Валентина Николаевна 1960 среднее специальное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
8. Кусетова Сара Михайловна 1946 среднее профессиональное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
9. Куцаманова Елена Юрьевна 1975 высшее собранием избирателей ГАОУ НПО ПЛ-43
10. Никифорова Татьяна Николаевна 1971 высшее Ясненским отделением КПРФ
11. Прокопчук Ольга Андреевна 1956 среднее специальное собранием избирателей по месту жительства
12. Утегенов Арман Бахитович 1985 высшее собранием избирателей МОБУ ДОД«ДЮЦ»
№1868
1. Букумбаева Айнагуль Жулаушибаевна 1980 высшее Оренбургским региональным отделением ЛДПР
2. Гиль Анастасия Викторовна 1988 высшее собранием избирателей МБУ "КЦСОН"
3. Горюватко Сергей Григорьевич 1961 высшее Ясненским отделением КПРФ
4. Гусева Елена Алексеевна 1968 среднее специальное собранием избирателей МОАУ «СОШ №2»
5. Жантлисова Яна Викторовна 1978 высшее юридическое собранием избирателей МОАУ «СОШ №2»
6. Куляшов Вадим Анатольевич 1986 среднее профессиональное Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
7. Рязанова Ксения Александровна 1987 высшее собранием избирателей ООО «ГКУ»
8. Соловьёва Венера Альфатовна 1963 высшее собранием избирателей МОАУ «СОШ №2»
9. Семёнова Елена Александровна 1985 неполное высшее Оренбургским региональным отделением Политической партии «Справедливая Россия»
10. Черноусова Марина Валерьевна 1965 высшее собранием избирателей МОАУ «СОШ №2»
№1869
1. Бардовская Людмила Климентьевна 1960 высшее собранием избирателей по месту работы
1. Биртаева Самиля Нуровна 1963 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
3. Гончарова Елена Васильевна 1973 среднее специальное собранием избирателей ул.Октябрьская дом 16 г.Ясного
4. Дубровина Оксана Петровна 1977 среднее профессиональное Ясненским отделением КПРФ
5. Иванова Татьяна Александровна 1970 среднее профессиональное собранием избирателей Ясненского участка ОАО «Оренбург-энергосбыт»
6. Ирмагамбетова Салтанат Жалгаспаевна 1972 среднее специальное  собранием избирателей по месту работы
7. Кошина Валентина Владимировна 1973 высшее Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
8. Краснянская Ирина Николаевна 1961 высшее собранием избирателей МДОАУ №4 д/с «Золушка»
9. Кулуншакова Жанагуль Султангалиевна 1978 среднее специальное собранием избирателей МБУК «ЯМЦКС»
10. Соболева Марина Радиевна 1984 высшее Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
№1870
1. Есикова Светлана Юрьевна 1971 высшее собранием избирателей МОБУ ДОД «ДШИ» МО Ясненский район
2. Жуль Ольга Алексеевна 1974 высшее собранием избирателей МОБУ ДОД «ДШИ» МО Ясненский район
3. Карпенко Валентина Михайловна 1964 высшее Ясненским отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
4. Кесслер Оксана Валентиновна 1980 высшее собранием избирателей МОБУ ДОД «ДШИ» МО Ясненский район
5. Коновалова Надежда Викторовна 1965 среднее специальное собранием избирателей ООО «ГКУ»
6. Моськина Людмила Николаевна 1964 среднее специальное Оренбургским региональным отделением ЛДПР
7. Пудовкина Людмила Александровна 1961 среднее специальное собранием избирателей МБУ «КЦСОН»
8. Радаева Татьяна Фёдоровна 1962 среднее специальное собранием избирателей МБУ КЦСОН
9. Савинова Ольга Николаевна 1971 среднее специальное Ясненским отделением КПРФ
10. Сесёлкин Сергей Валерьевич 1972 среднее профессиональное Оренбургским региональным отделением партии «Справедливая Россия»
 
Постановление №378-п О внесении изменений в постановление администрации от 16.01.2013г. №21-п «Об образовании избирательных участков при проведении выборов (референдумов)на территории муниципального образования Ясненский район»

сайт оптимизирован под браузеры Mozilla Firefox, Yandex и Google Chrome
Ваш браузер: версия
Администрация муниципального образования Ясненский район Оренбургской области
462781, Оренбургская обл, г.Ясный , ул. Ленина дом №17 телефон/факс (35368)2-1315
Copyright
Goncharov A.V. © 2000 - 2017